by

Jadwal Pertandingan Akhir Pekan Ini: Big Match Chelsea vs Tottenham Hotspur

-Berita Bola-308 views

Para penggemar sepak bola Eropa akan disuguhkan sejumlah laga menarik pada akhir pekan ini. Dari Liga Primer Inggris salah satu pertandingan yang bakal menarik perhatian adalah Chelsea kontra Tottenham Hotspur.

Duel kedua tim akan digelar di markas Chelsea, Stadion Stamford Bridge pada Minggu, 29 November 2020. Kedua tim memiliki kekuatan merata. Laga pun diprediksi berjalan menarik.

Sebelum itu untuk menamani akhir pekan para penggemar sepak bola, duel Liverpool kontra Brighton, serta Manchester City menghadapi Burnley pada Sabtu, 28 November 2020 malam WIB, bisa menjadi pilihan.

Berikut jadwal pertandingan selengkapnya seperti dilansir dari bola.net:

SABTU, 28 NOVEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

03:00 WIB – Crystal Palace vs Newcastle – Mola TV (Live)
19:30 WIB – Brighton vs Liverpool – Mola TV (Live)
22:00 WIB – Manchester City vs Burnley – Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB – Real Valladolid vs Levante – beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB – Elche vs Cadiz – beIN Sports 1 (Live)
22:15 WIB – Valencia vs Atletico Madrid – beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

21:00 WIB – Sassuolo vs Inter Milan – beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB – Wolfsburg vs Werder Bremen – Mola TV (Live)
21:30 WIB – VfB Stuttgart vs Bayern Munchen – NET TV, Mola TV (Live)
21:30 WIB – Augsburg vs Freiburg – Mola TV (Live)
21:30 WIB – Borussia Dortmund vs FC Koln – Mola TV (Live)
21:30 WIB – RB Leipzig vs Arminia Bielefeld – Mola TV (Live)
21:30 WIB – Union Berlin vs Eintracht Frankfurt – Mola TV (Live)

LIGUE 1

03:00 WIB – Strasbourg vs Rennes – beIN Sports 2 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 WIB – Vissel Kobe vs Guangzhou Evergrande – Fox Sports 2 (Live)
20:00 WIB – Yokohama F.Marinos vs Shanghai SIPG – Fox Sports 3 (Live)

MINGGU, 29 NOVEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:30 WIB – Everton vs Leeds United – NET TV, Mola TV (Live)
03:00 WIB – West Brom vs Sheffield United – Mola TV (Live)
21:00 WIB – Southampton vs Manchester United – Mola TV (Live)
23:30 WIB – Chelsea vs Tottenham Hotspur – NET TV, Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB – Huesca vs Sevilla – beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB – Real Madrid vs Deportivo Alaves – beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB – Barcelona vs Osasuna – beIN Sports 1 (Live)
22:15 WIB – Getafe vs Athletic Bilbao – beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB – Benevento vs Juventus – RCTI, beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB – Atalanta vs Hellas Verona – beIN Sports 2 (Live)
18:30 WIB – Lazio vs Udinese – beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB – AC Milan vs Fiorentina – beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:30 WIB – Borussia Moenchengladbach vs Schalke 04 – Mola TV (Live)
21:30 WIB – Bayer Leverkusen vs Hertha Berlin – NET TV, Mola TV (Live)

EREDIVISIE

00:45 WIB – FC Emmen vs Ajax – Mola TV (Live)
18:15 WIB – Vitesse vs Fortuna Sittard – Mola TV (Live)
20:30 WIB – Feyenoord vs FC Utrecht – Mola TV (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE

19:30 WIB – Mechelen vs Beerschot – Mola TV (Live)

EKSTRAKLASA

21:00 WIB – Rakow Czestochowa VS Warta Poznan – Mola TV (Live)
23:30 WIB – Legia Warszawa vs Piast Gliwice – Mola TV (Live)

Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

News Feed